Телефон:
+38 (068) 303-16-21
+38 (099) 199-88-84
+38 (044) 383-36-50

 
Воблер Raiden Fat 45 10 гр.
 
Raiden

Воблер Raiden Fat 45 10 гр.

В наличии
Код товара: 1799
Цвет приманки
86 грн. шт.